Применение вакуумной фильтрации масла позволяет минимизировать себестроимость конечного продукта. В процессе вакуумирования происходит частичное обезвоживание масла, степень которого зависит от времени пребывания масла под вакуумом.
Использование рамок подушек и коллектора, позволяет производить чистку фильтра без прекращения работы.
Общая площадь фильтрования у фильтра до 150 л,час составляет 5 м², а у фильтра до 250 л/час – 8 м². Для вакуумного фильтра характерны малые энергозатраты. Так для ВФ-150 установленная мощность 1,1 кВт, а на ВФ_250 – 2,2 кВт.
Оказываем содействие в организации доставки.
объявления Харьков это именно то, что вы ищете на нашем сайте и вам повезло, так как наш сайт содержит бесплатные объявления Харьков и являесть не просто доской, а газета объявлений Харьков у нас вы так же найдете премьер объявления Харьков но и это еще не все, так же на сайте есть частные объявления Харьков и все это поможет вам легко купить и продать все что угодно